← Timeline
Avatar placeholder
Galina

Классика жанра.

Меня немного утомили манипуляции и спекуляции на тему вспышки оспы в Москве в 59-60 гг., поэтому вот😁 Впечатлительным не читать картинки. А тем, кому всё-таки захочется, обратите внимание на детали. Вспышка началась с дважды прибитого от оспы. Из-за того, что ему долго не могли поставить диагноз (неявная симптоматика), он заразил дофига народу (ха-ха, ведь прибитые "не заразны", да?).

Заразились от него как прибитые, так и неприбитые, практически поровну тех и других. Это видно на последнем слайде.

Ну и выводы в тексте, про то, насколько опасны прибитые, и как иммунитет после прибивки не работает даже год, в отличие от естественного ПОЖИЗНЕННОГО иммунитета после болезни (ух ты, для них это стало внезапностью. Но как же так, ведь именно прибивки спасли мир от оспы!!! Или всё-таки нет? ;))

Теперь п̶л̶ю̶н̶ь̶т̶е̶ ̶в̶ ̶г̶л̶а̶з̶ вы аргументированно сможете обосновать любому ̶б̶е̶с̶н̶у̶ю̶щ̶е̶м̶у̶с̶я̶ ̶ф̶а̶р̶м̶ф̶а̶ш̶и̶с̶т̶с̶к̶о̶м̶у̶ ̶б̶л̶о̶г̶е̶р̶у̶ заблуждающемуся человеку, что он несколько б̶е̶р̶е̶г̶а̶ ̶п̶о̶п̶у̶т̶а̶л̶ ошибся.

P. S. И расскажите мне теперь, как факцинация от оспы спасла мир, если фактически через год после факцинации все оставались без иммунитета к оспе, то есть практически все люди были не прибиты😅 Фантасты, *****😂

P. P. S. В книге описаны и разобраны подобным образом и другие случаи вспышек оспы, и во всех случаях развитие ситуации практически идентично. Болеют одинаково и прибитые и нет, смерти и там и там, прибитые заражают и так далее.

https://www.instagram.com/p/CQPNngvHpbA/

👍1
To react or comment  View in Web Client