← Timeline
Avatar placeholder
Galina

Отличная иллюстрация причин моего скептического (не сказать больше) отношения к цирку уродов, который нам демонстрируют в виде войны. Учтите, это отношение именно к администрации цирка, а не к ставшим невольными актерами. А вот в администрации хороших сторон нет. Все они на одно рыло.

Да, со статьей 173-1 КпАП УССР которую теперь катают коронасопротивленцам, то эта статья принятая президиумом верховного совета УССР (очень забавный орган) по результатам антисоветских восстаний в Польше и Румынии. То есть провалились мы не в "диктаторские Януковича" и даже не в "дремучий кучмизм", а глубже "революции на граните". В самую "группу-239" aka "за суверенную советскую Украину" (была такая правящая политическая сила в Украине). И судя по смачному бульканью в "всеевропейском соросовском комсомоле" погружаться мы будем и дальше. Вопрос в том как глубоко, до Щербицкого, Шелеста или Косиора. Я ставлю на Косиора и глубже.

https://t.me/heorh/919

Heorhii Piskunov
Да, со статьей 173-1 КпАП УССР которую теперь катают коронасопротивленцам, то эта статья принятая президиумом верховного…
TelegramT.ME
👍1
To react or comment  View in Web Client