← Timeline
Avatar placeholder
Galina

Трехдозные тоже мрут. Израиль хочет колоть четвертой дозой. Потому что первые три - не работают. Причем колоть будут тот же шмурдяк, что и первые три.

Наша проблема не вирус. И не ковидобесие. Наша проблема - кругом слишком много дебилов.

https://t.me/kukushkin9/3128

Есть и второй вариант. Не думаю, что в этой шараге есть настолько конченные дебилы чтобы верить, что нацеливание на один сиротливый спайк будет эффективным. Опять же, если б дело было в том, то они сейчас, держась по спешке за штаны, переделывали бы свой пердукт. Но если предположить, что ложкой в рот они попасть все-таки способны, и вообще все идет по плану, то очевидной становится иная возможная цель: широкое испытание технологии мРНК для синтеза разночинных белков. Что будет с организмом, если раз в квартал мы заставим его производить один определенный белок? Как организм будет регулировать его производство? Хватит ли "лишних" клеток хотя бы на пару лет? За счет каких тканей будет идти производство? Интересные вопросы, правда? И вот для ответа на них препарат ни в коем случае не должен изменяться.

Отсюда секретность - если факап, то требующие компенсации бодро идут нафиг. Тем более что с ними делали ровно то, под чем они подписались - заставляли их организм производить спайк-белок собственными силами. А если успех - то тем более секретность и айда учиться плодить... ну, например, инсулин. Или тироксин - еще удобнее.

To react or comment  View in Web Client