← Timeline
Avatar placeholder
Galina

И о настоящих цивилизованных традициях... Ребятки, самая большая глупость - думать, что происходит что-то новое. Все старое, милые мои, все старое. Наше хоровое тихое мычание - тоже.

Смешная тема. Винные кирпичи во времена "сухого закона" США. Сухой закон это тоже коронабесие, но столетней давности. Так вот, оказывается высшие классы кроме подпольных ресторанов для элиты обеспечивали себя и домашней бухашечкой - сухие концентрированные виноградные соки для домашнего брожения (в странах шариата таким сейчас для белых мартышек из экспатов торгуют). Берешь пакет, заливаешь водой и ждешь 21 день. Даже на этикетке рецепт писали в виде запрета ("только не бросай меня в этот терновый куст, братец Лис!"). Торговля шла бойко с 1920-го по 1931-й когда лавочку прикрыл верховный суд США. И о чудо, после запрета на общепринятый способ обхода "сухого закона" он не продержался и двух лет, когда его в 1933 отменили под массовые протесты с плакатами "We want beer!". Правда проиграв эту битву за право совать швабру в чужие жопы поборники "общественного здоровья" не унялись и занялись здоровьем генетическим (расовой гигиеной). В США это были законы сегрегации (разные места в автобусах и магазинах "шоб ниггеры на белых даже не кашляли"), т.е. все было достаточно безобидно, если не считать единичных казусов хирургической кастрации имбецилов. А вот в Канаде уже был жесткачек с эскимосами, захоронения детей которых сейчас и находят. Другая колония бриташки отличилась с аборигенами Австралии - их массово прогнали под видом медицины через процедуры с радиацией тем самым стерилизовав большую часть взрослых мужчин. Что творил в Германии почтальон с усами-щеточкой думаю все в курсе. Дойчи конечно главный праздник public health традиционно проспали сильно отстав от тренда, потому по этому поводу к ним собственно и приебались ("а почему без шапки?") когда надо было объяснить, что во всем виноваты они (и действительно виноваты, vae victis!). Так что вопрос "бороться за отмену или коррумпировать" не так прост.

https://t.me/heorh/921

Heorhii Piskunov
Смешная тема. Винные кирпичи во времена "сухого закона" США. Сухой закон это тоже коронабесие, но столетней давности. Та…
TelegramT.ME
To react or comment  View in Web Client