← Timeline
Avatar placeholder
Galina
(updated )

#этыжгинияльна ! Внимательно читайте договор...

  1. Первый уровень защиты — формируются антитела, которые нацелены на пептиды. Дело в том, что вирусный S-белок имеет в себе это свойство и позволяет связывать его. Таким образом, возникают препятствия во время взаимодействия вируса и клеточных рецепторов.

  2. Второй уровень защиты — происходит связь антител с S-белком, что обеспечивает блокировку вирусу для того, чтобы проникнуть в клеточную мембрану.

  3. При попадании вируса в клеточные рецепторы, у вас стоит третий уровень защиты. В таком случае запускается клеточный и антительный иммунитеты. Также происходят активация всех клеток: макрофагов, натуральных киллеров, нейтрофилов, различных белков и так далее. Их действия срабатывают практически моментально — убивается клетка, которая была инфицирована, вирус лишается способности размножаться. Здоровые клетки организма больше не будут заражаться, поэтому вы будете иметь полный контроль над своим телом.

https://epivakcorona.ru/princip-dejstviya-vakciny-epivakkorona/

Заметили, как изящно третьим (наиболее расписанным и впечатляющим ло... клиента пунктом) вписан... естественный иммунитет?

To react or comment  View in Web Client
Comments (5)
Avatar placeholder

Дело в том, что вирусный S-белок имеет в себе это свойство и позволяет связывать его

👍1
Avatar placeholder

Какие такие пептиды-шмептиды и почему антитела к ним будут с чем-то связываться? Эпивак уже примерно все считают фуфломицином

Avatar placeholder

Мелкие куски белка. С учётом того как иммунка работает вне рекламных роликов, я бы на успехи вакцин вообще особо не рассчитывала ).

Avatar placeholder

Не, ну я в курсе, что такое пептиды. Там великое шаманство, что они выбрали пептидные последовательности, характерные для коровы (скромно умалчивая про фолдинг, который меняет вообще всё связывание)

👍1
Avatar placeholder

Я подробности по жиже не изучала, по одной простой причине: оно не проходит тестирования на стадии оценки принципиальной возможности действия ).

To react or comment  View in Web Client