← Timeline
Avatar placeholder
Galina

Как "доказывают" эффективность вакцин...

Знаменитый американский комик Билл Мар заразился кваквидом, несмотря на то, что был полностью, т.е. дважды отшприцован.

Но его случай не отразится в официальной статистике эффективности квакцынок, так как CDC постановил, что для уколотых будут учитываться только случаи, приведшие к госпитализациям и смертям, а Билл, тьфу-тьфу, пока в этом не нуждается.

https://www.facebook.com/maksim.ryzkov.98/posts/321074209428679

To react or comment  View in Web Client
Comments (5)
Avatar placeholder

Если эта хрень будет циркулировать наравне с другими человеческими коронавирусами и вызывать в большинстве случаев небольшую простуду, меня устраивает. Мы бы туда же пришли и без шприцов, только дольше и с большим количеством трупов.

Avatar placeholder

С чего вы взяли что шприцы уменьшают количество трупов? Только ж недавно вешала исследования абсолютной эффективности этой поскребени (1-2%). Но даже без него - вы распределение смертности по возрастам помните? Напоминаю: полностью соответствует естественной кривой смертности. Кстати, о смешном которое не вешала. Вроде у Максима Рыжкова в фейкбуке мелькало. Провели в Индии демографическое исследование в нескольких весьма нищих провинциях. Ну так там смертность... упала. По ходу, благодаря отсутствию доступа к медицинской "помощи".

Avatar placeholder
Avatar placeholder

В Индии 1 (один) врач помер от ковидлы через пару месяцев после уколов, так это была национальная новость. Потому что редкое событие

Avatar placeholder

А теперь для пропустивших, пожалуйста ). Я специально за темой гоняюсь только совсем по случаю.

To react or comment  View in Web Client