← Timeline
Avatar placeholder
Galina

Ну шо, говорят, кино про лендлиз будем смотреть? Надеюсь, закупки поп-корна даром не пропадут. Но авансом не восторгаюсь и не советую: мы не знаем целей "благотворителей", а их может быть широчайший спектр - от затяжного конфликта, надежно переработающего на чернозем весь регион (и Украину, и РФ, и РБ и далее кого получится) и до электронного концлагеря на тех же территориях - у одних "потому что орки", а у других "чтобы орков вычислять" (очень знакомая по предыдущим мировым войнам колодка). Причем есть нифиговая вероятность, что "благотворители" целей себе пока не придумали и играют в популизм - что делает любые предсказания бесполезными. Суровая хаотичность больших процессов - она такая.

To react or comment  View in Web Client
Comments (2)
Avatar placeholder

"Диапазон" у тебя, конечно... 😉 Я думаю, что цель - обкатать новые вооружения на поле боя и потом снимать с этого сливки на рынке вооружений на десятилетия вперёд.

Avatar placeholder

Ну так вменяемые-то цели попадают в серединку между крайним разрушением и крайним застраиванием ). Соответственно, цели обкатки тоже где-то в серединке, около отметки "да вообще пох" ).

To react or comment  View in Web Client