← Timeline
Avatar placeholder
Galina

Эти телефоны воистину можно в стенку швырять. Нет, птеродактиль не применял свое клевало. Он его просто обосрал. Открытый на время зарядки батареи (она так и заряжается "внучатым племянником"). На слоте симки и, что самое хреновое, технической фигне рядом (разъем? хз, не углублялась) обнаружилась знатнейшая куча. ПтЫчка, видите ли, заложил вираж и виртуозно обстрелял иначе недосягаемую полку. Вряд ли специально, но рожа у меня при виде "мишени" была - любо-дорого.

Итого: спирт, вата, спички, полетели. Аккуратно, чтобы не загнать внутрь говна, очистила, протерла - завелся! Пока на всякий разобрала - спирт тот еще с дозапретной эпохи стоит, пусть просохнет. Утром контрольная проверка и, скорее всего, вздох облегчения.

👍😮4
To react or comment  View in Web Client
Comments (2)
Avatar placeholder

у меня сегодня робот-пылесос уподобился русским танкам под Ростовом: собакен не дождался, пока я вернусь из магазина и налажил подарок в прихожей, а пылесос выполнил плановую уборку

🤦1
Avatar placeholder

Вот именно после первого видео с уборкой пылесосом дерьмины с-кота мы навсегда вычеркнули этот адский девайс из списка покупок ). Ну его в болото, лучше ручками, зато без инсталляции на всю квартиру!

To react or comment  View in Web Client