← Timeline
Avatar placeholder
Galina

Кстати, фиг, все равно даже при разведении греется, просто дольше. В общем, вся фишка с "глицериновой жиже - большая соска" в поверхности охлаждения. Прикиньте, сколько металла в нормальном баке, а сколько - в писюхе имени стиксовозца. Ну и плюс в баке более свободно нагревательные элементы лежат, легче отвести тепло на жижу. А тут содержимое микробачка испарителя варится до победного в собственном соку.

To react or comment  View in Web Client
Comments (5)
Avatar placeholder

Совершенно ага.
Свой опыт: в бакомайзере-клоне GeekVape Zeus X RTA вообще т.н. 3D-обдув, что существенно охлаждает испаритель не с одной, не с двух, а почти со всех сторон, набегающим при затяжке потоком.
Тут даже массы бака не нужно. Бывают, конечно, переходники-радиаторы, но это уже для дрипок.

👍1
Avatar placeholder

Мне забавнее почему в шопах и на форумах трендеж так и стоит про мифическую вязкость. Тк с порога ясно, что дело не в ней: на большом VG не горит хароний испаритель, который горит в принципе от всего включая косой взгляд. Ну и дальше у меня вон на 20% сейчас разведено. И что? Жижа как водичка, и все равно идет нагрев. Никто никогда для снижения вязкости воду в глицеринки не лил? Идиотека какая-то...

💯1
Avatar placeholder

Думаю, народ мало-мало ведётся на самопровозглашённых афторитетофф, одна из причин.
З.Ы. Соскучился за наше с Вами общение, девушка. ) Был в отъезде в Мск, а Мойру на трубу пока не ставил.

👍1
Avatar placeholder

Аналогично, соскучилась ). А народ да, очень похоже что верит "авторитетам", которые порой откровенно смешны. Например, один чудачок на полном серьезе не одупляет разницы между укорочением контактов и их ампутацией.

😮1
Avatar placeholder

один чудачок на полном серьезе не одупляет разницы между укорочением контактов и их ампутацией.

💯1
To react or comment  View in Web Client