← Timeline
Avatar placeholder
Galina

Специально для верующих в Илону Маску. Вот такой вот "свободный" и "независимый" интернет он вам готовит. Зато без сорока кошек.

Не, ребята, вы правда думали что психопат может стоять за ВАШУ свободу? Который для большей вашей свободы создал авто, которое само решает можно ли вам заводить, ехать, и кому открыть дверь. Кто забыл - теперь смартфон на колесах по команде раскорячивается перед ментом и открывает двери.

https://habr.com/ru/company/selectel/news/t/556282/

To react or comment  View in Web Client
Comments (2)
Avatar placeholder

Вот, что пишут в комментах: "У больших компаний типа Warner / Disney есть система, отслеживающая торренты с нелегальщиной и автоматом рассылающая угрозы провайдерам с указанием конкретного сида и времени раздачи. По DMCA провайдеры обязаны реагировать на такие письма счастья, перенаправляя их пользователям. Вряд ли тут StarLink отличается от других провайдеров.."

В общем, проблема не в Starlink, а в том, что они работают по американским законам.

Avatar placeholder

Если бы не сочетание с поведением Теслы, я бы тоже позволяла себе подобный оптимизм. Ну и ещё книжицу о биографии данного кадра не читала: там очень все характерно. В общем, правило насчет сотворения кумиров остается актуальным и полезным.

To react or comment  View in Web Client