← Timeline
Avatar placeholder
Galina

Типичное "аррряяяя" от Униан - это про "аццке руссиш оркен салэзли ф щилые кфарталы, мы ниможам их бамбитто!". Ну а теперь... "Вы нипанимаите, эта друхое!!!"

На днях парень выложил в интернет материалы о расположении украинских военных, а вчера Россия ударила по торговому центру, возле которого находились наши защитники

https://t.me/uniannet/40323

To react or comment  View in Web Client
Comments (4)
Avatar placeholder

Судя по видео с "признанием", этот тиктокер выложил хрен знает когда - 24 февраля. А доблестные СБУшники решили сделать из него показательный пример.

👍1
Avatar placeholder

Причем первая такая "оговорочка по Фрейду" была еще, вроде, с Ирпенем. А потом они жалятся - мол, пипл руссиш пропаганден насмотрелся и думает тут всякое.

Avatar placeholder

Это не украинцы стреляют по якобы военным целям внутри городов, при полном бардаке разведки, которая указывает военные цели по данным левой пятки

👍1
Avatar placeholder

Честно сказать, еще пару таких "оговорочек" - и я уже начну всерьез задаваться вопросом кто и во что там фигачит. Проверить в любом случае невозможно - это с одной. Но с другой - очень хорошо известно, чей это стиль, со сносом под ноль городами. Вот только если бы не пытались украинцы рисовать идеальную картинку там, где ее быть не может по определению - вопросов к ним бы не было вовсе.

👍1
To react or comment  View in Web Client