← Timeline
Avatar placeholder
Galina
(updated )

Тут это, причина Бучи подъехала.

Пока в ленте радуются пойманным мудачукам и потопленным кораблям, спустя два года, мусорам вдруг срочно решили дать полный карт-бланш на сбор, обработку и хранение геномной информации украинцев.

14.04.2022 Проект №4265 "Про державну реєстрацію геномної інформації людини" принят за основу и готовится к подаче на голосование.
Естественно все это подается под видом добровольного механизма и благих намерений с целью идентификации неопознанных погибших, преступников, солдат, насильников детей и т.п. Вы же видели Бучу и Мариуполь, шо не понятно? Тоже хотите лежать неопознанным в братской могиле?
"Проєкт Закону не містить правил і процедур, які мають ризики вчинення корупційних правопорушень. Проєкт Закону не потребує проведення громадської антикорупційної експертизи." - менеджеры сказали. Верить безоговорочно.

https://www.facebook.com/groups/184976858209165/

👍1🙃1
To react or comment  View in Web Client
Comments (4)
Avatar placeholder

Не причина. Так же, как Patriot Act не был причиной 9/11.
Менты и политики всегда готовы использовать шанс, чтобы продавить хуйню.

👍2
Avatar placeholder

Не, с учетом скорости выпрыга - это давно начепятано. А уж сделать повод - дело техники. Ну и с Нью-Йоркским деконстрашном я бы тоже не торопилась. Когда-нибудь наши внуки узнают что там было. Если будут.

🙃1
Avatar placeholder
Avatar placeholder

Так тут все - оказия. И понять какая из них рукотворная, какая - стихийная, а какая - импровизационная помесь первого со вторым стороннему наблюдателю невозможно. Я из тех же соображений и про башенки говорю: важно не какой вариант вероятнее, а что этот ящик для нас в принципе черный.

To react or comment  View in Web Client