← Timeline
Avatar placeholder
Galina

Ах воооооот ты откуда, северный олень обосцачка про АЭСы.

ЗначиЦЦа так. Чтобы "сплавленный очаг из урана с бетоном" запустился, нужно как минимум повторить "подвиг" Чечерова и протащить в развалы нейтронный источник (чем вышеупомянутый занимался ради добывания бабла на функционирование всей этой лабуды в голодные годы - датчики смущал). Только придется его в сильно масштабированном виде повторить - и то не факт что запустится. Геометрия-с.

В плане же чвяка самолетика на АЭС... Ну, на Чернобыльской что-то самолетиком поломать еще можно, и то вряд ли сильно, да и ломать-то там уже не сильно есть чего, но ЗАЭС - это же вообще ВВЭРятник. В случае попадания в контаймент такого самовара место попадания рекомендуется протереть тряпочкой и нарисовать на нем звездочку. Там такая бетонюга, что собственно реактору ничего не будет в любом случае. А делать охлаждение из ни шиша даже в самом крайнем варианте атомщики - известные молодцы.

Вывод: импотенты в сапогах прикрывали "опасностью для АЭСов" собственное хроническое отсутствие возможностей.

P.S. Что-то я не припомню чтобы близкие потомки 27-го сухаря зависать умели. А вот я читая такие концентраты бреда висну еще как!

https://t.me/heorh/1445

Heorhii Piskunov
Что же за день такой. Я просто напомню, как русские дебилы в Крыму пробили артиллерией шламонакопитель завода Титан в Ар…
TelegramT.ME
To react or comment  View in Web Client
Comments (2)
Avatar placeholder

Упавшей сушки достаточно, чтобы раздолбать пару контейнеров ХОЯТ. Не бог весть какое заражение, но неприятно

👍1
Avatar placeholder

Особенно в районе ЧАЭС актуально, да? ) Сами знаете как такое ликвидируется: дэпэха и пара дурней с мешками да лопатами. Если не будут совсем уж дурнями - даже дозы смешные получат.

To react or comment  View in Web Client