← Timeline
Avatar placeholder
Galina

Констатирую: профессиональные давильщики на жалость приучили меня искренне желать поскорее сдохнуть тем самым детишкам, которых они юзают для сбора бабла. Интересно, какой у этих тварей откат от клиник? Пожелание, кстати, тоже не худшее: в большинстве случаев за время сбора ситуация доедет до неизлечимой. Потому чем быстрее помрут - тем быстрее все закончится единственно возможным образом.

To react or comment  View in Web Client
Comments (5)
Avatar placeholder

Слушайте, вот да. Позорище какое-то реклама больных детей, которые не то что здоровыми не станут, но и вовсе не жильцы. Детишек, конечно, жалко по-человечески. Но такая неприкрытая спекуляции на чужом горе вымораживает.

👍1
Avatar placeholder

Вымораживает именно как детей эксплуатируют в роли хреновых актеров в собственных целях. И уж последние, до кого есть дело авторам затеи - те самые дети и их близкие.

👍2
Avatar placeholder

Все эти сборы в ЖЖ dennis chikin отлично разобрал. Фишка в том, что лечение откладывается, откладывается и откладывается. В итоге ситуация, которую изначально можно было разгрести, становится безнадежной.

👍1
Avatar placeholder

Это не так в случае больших фондов. Там на лечение этого конкретного ребёнка деньги уже дали и лечение уже идёт, а реклама с его портретом используется для сбора денег на следующего.

👍1
Avatar placeholder

Там не реклама с портретами, там именно на камеру снят ребенок, которого довели до слез, или если речь о младенце - мать в том же состоянии. То есть не просьба о помощи, а прицельная такая слезодавка. С учетом "этичности" подхода, я крайне сомневаюсь что это один из представителей тех самых больших фондов. Которым, безусловно, низкий поклон.

To react or comment  View in Web Client