← Timeline
Avatar placeholder
Galina
(updated )

Максим Рыжков продолжает подносить снаряды к вентилятору.

Новое "исследование" Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) по госпитализациям подростков 12-17 лет, призванное склонить к их квакцыкнации - даже по меркам "новой нормальности" невероятное по лживости и подтасовкам. https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/70/wr/mm7023e1.htm...
В нём утверждается, что аж 30% из 204 госпитализированных с кваквидом молодых людей указанной возрастной группы потребовались услуги палат интенсивной терапии. Но!
- у более 45% госпитализаций, засчитанных как "кваквидные", на самом деле были другие причины - и в большинстве случаев это психиатрические, что напрямую следует из приведённой там же таблицы;
- статистика "исследования" оборвана ровно перед последним крутым спадом, чтобы показать максимально выгодные манипуляторам цифры.

В данном случае, на мой взгляд, таблица прочитана неверно и смотреть вообще надо не туда. А именно, 70.6% имели более одного "отягчающего", 35.8% - ожирение, 30.9% - проблемы с респираторной системой, включая астму. Итого: чтобы ковидло в принципе смогло куда-то упаковать подростка, нам понадобиться весьма нездоровый подросток. Ну а уж если повезло на астматиков с лишним весом, то и вопрос имеем не почему так много отправилось в ОРИТ, а какого же черта так мало.

https://www.facebook.com/maksim.ryzkov.98/posts/333515381517895

To react or comment  View in Web Client
Comments (8)
Avatar placeholder

Смотреть надо на 204 госпитализированных из ~20 миллионов. Чуть более вероятно, чем убиться метеоритом

👍1
Avatar placeholder

Да, у меня менее явно прозвучало. Интересно, кстати, сколько подростков уже чвякнуло от вакцин. Хотя бы по VAERS - хотя я совершенно не верю, что туда приехало более десяти процентов (против традиционного одного).

Avatar placeholder

Думаю, не очень много, только начали же. VAERS дает очень шумные данные.
Но судя по старшим возрастам, величины как минимум сравнимые в краткосрочных последствиях

Avatar placeholder

У младших было больше сообщений о тяжелых полочках, так что тут святая вода должна выигрывать у ковидла с разгромным счетом. Что до VAERS, то было бы странно многого ожидать от типичного зонтика. Так чтобы поверить, что создавая не кто-то не понимал какие будут проблемы с репортами, нужно быть очень наивным человеком.

Avatar placeholder

Хех. За 18 мая у Рыжкова сообщение: девять хладных детских тушек. На 4 килобошки. Ну, зато не от ковидла...

P. S. Хотелось бы знать какой процент - правомерные дерьмократы с лайфхаком "как сделать прививку если твои родители против". Ну, прикинуть - карма работает или опять за свой счёт взяла.

Avatar placeholder

Да он читать не умеет. На 18 мая было несколько мегауколов, какие нахрен 4к (я так понял, 4к записей в VAERS)

Avatar placeholder

От блин, один раз не перечитала, и надо ж было чтобы в нем лажа и была ) .

Avatar placeholder

VAERS это self reporting, поэтому невероятно шумный - какие-то тысячи наколотых младенцев, которых вообще в природе не существует

To react or comment  View in Web Client