Avatar placeholder Timeline

#подебилы

Помните всякие европрожекты по ремонтопригодности техники? Они великолепно иллюстрируют интеллектуальный уровень пациентов. Тк попытки принудить производителя делать гуд это типичный бюрократический паровозик, на котором можно кататься бесконечно. Что обрывает дебош одноразовой техники, так это упрощение входа на рынок местной мелочи. С учетом специфики отрасли - дерегуляция ремонта и запчастей. А там глядишь и Хендай получится (если кто не знал, изначально - автомастерская).

👍3
To react or comment  View in Web Client

Невероятная мразота решила устроить еще одну перепись идиотов: теперь решили собрать всех, кто готов взмахнуть кулаком не только чтобы утереть соплю. Интересно, сколько безмозглых наберется? Спрашивать стыдно ли фантастическим не буду: они твари, им не стыдно.

To react or comment  View in Web Client

Какие мемчики правильные пошли...

👍1
To react or comment  View in Web Client

#современная_наука

Первый опыт вакцинопрофилактики комом. Разбирали со студентами with a lot of gusto. Воистину потрясение основ, но крайне полезно с точки зрения преподавания.
Далеко не полный список.

  1. Изучали 1736 привитых сотрудников Роспотребнадзора, контрольной группы не было.
  2. Перед началом проверили на наличие вируса PCR и нормальными IFA тестами, но никого, судя по всему, по результатам тестов не исключили.

Continue Reading →

To react or comment  View in Web Client

Влияние массовых мероприятий на ОРВИ. А что кого удивляет? Эволюция этот механизм передачи давно выпилила: когда вам погано, вы хотите в кроватку и теплый чай. А когда вам норм, то и выделяете вы с гулькин хер. А дальше уже ветер заканчивает картину, сдувая и высушивая выделенное.

https://www.facebook.com/maksim.ryzkov.98/posts/330226445180122

To react or comment  View in Web Client

Константин Кукушкин принес прекрасного, безо всякого сарказма прекрасного!

Чешская компания Karel Vávra – potraviny s.r.o., занимающаяся развозом продуктов и алкоголя на вечеринки, выиграла дело в Верховном суде. Судья вынес решение, что запрет вечеринок был незаконным и компания понесла убытки.

Владелец оценивает чистый убыток в 20 тысяч евро. Но он не хочет их получить с государственного бюджета. Вместе со своими адвокатами он подаёт на суд на конкретного министра здравоохранения, который вынес незаконное распоряжение и будет требовать деньги лично с него.

Желаю успеха, это будет отличный прецедент. Политики должны нести персональную ответственность.

https://t.me/kukushkin9/2427

To react or comment  View in Web Client

И снова уже привычно слово Максиму Рыжкову:

Вообще в официальных оценках эффективности квакцын зашито сразу несколько грандиозных манипуляций.
Самая главная - это то, что эффективность считают только по тем, кто сумел дожить и не заболеть до отметки "две недели после второй дозы".
Но мы уже знаем, что в первые две недели после первого укола вероятность заразиться повышается в 1,5-2 раза: https://www.medrxiv.org/con.../10.1101/2021.03.08.21252200v1
И неслучайно статистика именно этого временного периода тщательно скрывается во всех официальных отчётах всех производителей к-в-д-квакцин: https://www.bmj.com/content/372/bmj.n728/rr-0

Continue Reading →

😮1
To react or comment  View in Web Client

Оставлю здесь. Шарьте верящим в "свободную Европу","прекрасный ИТ" и прочая и прочая.
https://vit-r.dreamwidth.org/

To react or comment  View in Web Client

Все что нужно знать о том, как общество может контролировать политиков. И, к слову, никак иначе.

Пишут, что члены бельгийской группы ученых и врачей(OMT), которая консультирует правительство в борьбе с модным вирусом, стали реже выступать в СМИ и вообще появляться на публике. Такое неизгладимое впечатление произвели на них угрозы местного Рэмбо в адрес местного доктора Фаучи, товарища Марка Ван Ранста.
Знатный вирусолог, как известно, после получения этих угроз, скрылся вместе с семьёй с радаров совсем. А армейский ветеран, оставив письма о том, что "политики и вирусологи лишили нас всего", скрылся в лесах и поймать его пока так и не смогли.
Остальные члены консультативной группы говорят, что теперь более осторожно относятся к своим заявлениям.

https://www.facebook.com/natalia.babasyan/posts/10159340876688518

👍1
To react or comment  View in Web Client

#лох_не_мамонт , лох не вымрет.

Очень правильно в Газете.ру поставил вопрос по обязательным прививкам от модного вируса Семён Новопрудский:
"Хотите принудительной вакцинации – окей. Только пусть тогда каждое государство, которое пойдет на такой шаг, берет на себя персональную публичную и финансовую ответственность за каждую смерть человека после получения вакцины. Пусть компании-производители отвечают по судебным искам родственников умерших. Пусть в таких странах в обязательном порядке ежедневно публикуют статистику по смертям и побочным эффектам от вакцинации, как делают это по заражениям и смертям от коронавируса. Пусть обнародуют статистику повторных заражений. Они явно есть, мы точно знаем это по личным примерам и примерам своих знакомых, но доля и логика таких заражений вообще неизвестна."

Continue Reading →

👍2
To react or comment  View in Web Client

Ах машу же вать, очередная очень неожиданность от Максима Рыжкова.

Вчера об этом говорят "конспирологи", а сегодня уже пишут в научных статьях:
"Вирус кваквида сам по себе низкопатогенный, а чрезвычайно опасным его делают присоединяющиеся внутрибольничные инфекции"

https://www.facebook.com/maksim.ryzkov.98/posts/329014468634653

💡1
To react or comment  View in Web Client

Пфицер пора поздравлять: сколько пожизненной клиентуры себе произвели.

https://www.facebook.com/maksim.ryzkov.98/posts/328416752027758

To react or comment  View in Web Client

Задумывались ли вы что всевозможные ограничения доступа к огнестрельному оружию ограничивают в первую очередь не возможность людей убить друг друга, а возможность рабов убить себя?

😀👍2
To react or comment  View in Web Client

Всякая псевдолиберальная тварь особенно прекрасна в аплодисментах прекращению авиасообщения с Беларусью. Ну где еще найдете защитников "простого человека", которые приветствуют мочилово этого простого человека? Напоминаю, страна уже полгода шлюзуется с миром только через Минск-2. То есть что делают эти выродки? Они запрещают беларусам выезд из страны. Называйте вещи своими именами. Если Лукашенко нанес удар по тысячам, то "защитники свобод" лупят по миллионам.

Фактически, из Беларуси сейчас искусственно делают КНДР. Евросовки решают этим две задачи: у них появляется жупел ("вы же не хотите как в Беларуси?"), и у них появляется проблема, которая должна отвлечь Польшу от экспансии на политической сцене. Плюс, они подталкивают Лукашенко к Вовочке в объятия - потому что Беларусь старой Европе не нужна. Им вообще никто не нужен. Могли б - они бы и Польшу вышвырнули, и Прибалтов отправили в совок обратно. Чтоб, значиЦЦа, авторитет Германии не подвергали ненужным вопросам.

To react or comment  View in Web Client

Самое удивительное в этом - изумление на лицах почтенной публики... И да, ребята. Бизнес в эпоху этатизма делается именно так: не нравится наш продукт? заткнисьпадланададеньгиделатьубьемпастьзавалинах.

Eugene Peskin

Два инсайдера сдали внутреннюю кухню Фейсбука по блокированию и снижению распространения постов и комментов, могущих вызвать недоверие к вакцинации.
Целые методики: четыре уровня опасности, политики удаления, блокирования, ограничения показа и расшаривания.

https://www.foxnews.com/media/facebook-whistleblowers-leak-documents-revealing-effort-to-censor-vaccine-hesitancy-report

Continue Reading →

👍3
To react or comment  View in Web Client

Купный выложил вторую часть разговора с Чечеровым. Очень вкусно. И про биографию Дятлова, и - особенно - про работу "айтишной" части РБМК. В принципе, вот это правило - процессы обгоняют информацию о них - актуально для любых систем. И то, что эта информация с какой-то незначительной задержкой к тебе поступает - это в большинстве случаев иллюзия. Нередко - опасная.

https://www.youtube.com/watch?v=sr2XZr2UT2k

To react or comment  View in Web Client

2 рекламы от тутуба менее чем за 5 минут. Ушлепки думают что это стимулирует их кормить?

To react or comment  View in Web Client

И все же карма бывает крайне изящна. Спасибо Захару Милютину за ссылочку.

В Москве после получения прививки от коронавируса скончался директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств Научного центра экспертизы средств медицинского применения (НЦЭСМП) при Минздраве РФ Евгений Соловьёв. Об этом в соцсети Facebook сообщил его коллега-эпидемиолог, президент альянса DiaPrep System Inc* Михаил Фаворов.

https://rusplt.ru/society/rossiiskii-epidemiolog-zayavil-o-60ab7.html

👍😮2
To react or comment  View in Web Client

Не проходит дня чтобы Максим Рыжков не нарыл вкусненького.

Кто-то вякал, что Швецию нельзя сравнивать со странами с жёсткими локдаунами, якобы потому, что плотность населения в Швеции ниже.
Вот график количества занятых кваквидных коек интенсивной терапии на миллион жителей в двух мегаполисах: шведский Стокгольм (синий) без масок и локдаунов против немецкого Гамбурга (оранжевый) со всем перечисленным.
Плотность населения в Стокгольме в ДВА РАЗА ВЫШЕ, чем в Гамбурге (5100 человек на кв.км против 2400).

Continue Reading →

👍2
To react or comment  View in Web Client

Отличный пост от ivan_gta .

Еврейское самоуправление в Варшавском гетто (юденрат) до последнего дня верило в ложь нацистов о том, что вывоз людей в Треблинку - не на смерть. Мало того, юденрат еще и боролся с Еврейской боевой организацией, которая пыталась поднять евреев на борьбу с нацистами.

Сегодня функцию юденрата выполняют многие структуры, включая крупнейшие корпорации, которые всеми силами пытаются лишить граждан голоса и жертвуют миллионы тем, кто лжет и пытается лишить граждан прав и свобод.

Continue Reading →

👍1
To react or comment  View in Web Client