Avatar placeholder Timeline

Кстати, для означенного периода нетрудно посчитать вероятность заболеть ковидлом: 5%. И мне очень интересно, как эдак половина всех случаев ковидла оказалась включена в данное исследование. Ну серьезно, вероятность 5%, группа исследования примерно 20% населения, в ней нет стариков и проч. - но 50% случаев модного насморка посчитали по рогам. Вообще методология там - закачаешься. Из одной группы вынимаем, в другую засовываем, под конец, такое чувство, что сами уже сбиваться начали.

To react or comment  View in Web Client

Цирк с записью любой смерти за священный лунный месяц после плюсика на тесте в ковидные на самом деле открыл уникальную возможность оценки безопасности вакцин. Просто пишите любую смерть/ увечье в течение 28-ми дней после шприцовки в поствакцинальные - и вы получите две выборки с одинаковой вероятностью примеси случайных событий. Нежелание использовать такой подход - ответ само по себе.

👍1
To react or comment  View in Web Client
Avatar placeholder
Galina
(updated )

Я вот даже не знаю, что прекраснее в данном "исследовании" - маски на манекенах (что является грубой подтасовкой, тк у чучелка дыхание от удушения-лайт не меняется) или то, как красиво можно обгадиться в процессе пропогондонения. Ибо можно вечно смотреть, как с неприкрытой морды в составе крупных капель вирус улетает заражать ботинки...

Continue Reading →

👍1
To react or comment  View in Web Client

Весь этот псевдоцивилизованный налет был нужен только пока существовал совок. Потом флер очень быстро начал улетучиваться. И если бы больше народу замечало тонкие намеки типа "Игры в имитацию" (которая должна была бы показать лоху, насколько не уникальна была фашистская Германия), то не было бы сейчас этого изумления притащенной на бойню буренки. Было с чего стартовать в рытье информации, было. Только как приятно было стадам думать, что пайка в кормушке - это от чистой, бескорыстной любви.

To react or comment  View in Web Client

"Как вы можете не хотеть удобные и надежные биометрические документы???"
https://aziopik.livejournal.com/925942.html

To react or comment  View in Web Client

Ятрогенные (по причине медицины) смерти - третья по частоте причина смерти в США. Но, при нынешней динамике, скоро даже минералка будет... по рецепту врача. Безусловно, мы - самая логичная и рациональная цивилизация за всю историю данной планеты...

To react or comment  View in Web Client

Главная ошибка в оценке ковидной аферы - считать ее чем-то внезапным. А ведь достаточно вспомнить, что те самые технические средства, что позволили создать электронный концлагерь, были порождены другой красивой датой: 9/11. Ребята, они не сражаются, они обедают

To react or comment  View in Web Client

Немного забавно наблюдать, как люди, которых фигачат неизвестными инъекциями под угрозой увольнения или ограничений отдыха и передвижения, рассуждают о средневековой дикости новой афганской власти и угрозе мировой демократии.

Александр Савицкий

To react or comment  View in Web Client

Главный вывод из афганских событий, который могли бы сделать полезные идиоты, если бы не были идиотами: "хозяин" не будет за вас вписываться, а скажет "сам себя спасай".

👍💯3
To react or comment  View in Web Client

Розофф добыл великолепного. Заявка на электромобиль здорового человека! И потому вы его не увидите. Нехрен этим чертовым реднекам самим пикапы заправлять.

https://alex-rozoff.livejournal.com/448422.html

To react or comment  View in Web Client

Неудивительное рядом. Почему-то при том, что для домов проще всего создать громоздкую, но объемную аккумуляторную батарею, домашние батареи в массы продвигают вяло, и в основном с Теслой. Почему неудивительное? А что, кто-то думает что автономность лоха кого-то прельщает?

To react or comment  View in Web Client

Русскоязычный пипл так удивляется увольнениям врачей за нежелание приносить прибыль уколистам, как будто не учил историю раннего совка. Ну, вы же помните судьбу всяких там горячих сердец? Под нож пошли чуть ли не резвее непокорных народов. Тяжка судьба коллаборанта.

👍1
To react or comment  View in Web Client

Что самое характерное, мы, обыватели, не переживем эпоху ковидла при любом раскладе. Либо нас употребит действующая бюрокрадия, либо новые "хозяева жизни" - готовые к насилию, а не обдристки, которыми методично растили наши поколения. Домашним овцам нет места в дикой природе и свободы - на ферме.

👎1
To react or comment  View in Web Client

Интересно, дойдет ли что весь выход из евросовка - это просто цирковое представление? В совке, вне совка - главное, в глобальном тренде и порядке.

Alexander Nazarenko:

А вы говорите вырус угроза человечеству. Государство - угроза, а вырус сам пройдет.

В отчете правительства Великобритании говорится, что все аэропорты Великобритании должны быть закрыты в течение следующих 10 лет, говядина и баранина должны быть запрещены, а строительство новых зданий должно быть прекращено из-за изменения климата.

https://www.facebook.com/avn4avn/posts/4754796511216356

To react or comment  View in Web Client

Про экспозицию и идиотов.

Что-то захотелось вспомнить баянистое. Помните одну из рекомендаций "изоляторов" - пореже в магазин ходить? Вот уже на ней все ясно с их мозгами. Прикол-то в чем. Есть для всех негативных (да и позитивных) явлений такая штука, как время экспозиции. Вы с ней хорошо знакомы с детства: схватились за горячее - отдернули руку. Время экспозиции низкое, ожога нет, один визг да ругань. А если подольше подержать? То-то. Так с вирусами-то примерно так же работает. Чем больше время экспозиции - тем больше этих "писем счастья" успеет собраться на слизистой, и тем выше вероятность, что отоварить всех и каждого организм не успеет.

Continue Reading →

👍1
To react or comment  View in Web Client

Очередной интересный гость у Купного. Обратите внимание на проблему "затыка" дозиметра и на то, как изящно стандарты обходят проверку адекватности поправок в переменных полях. Ну, из-за которых современный дозиметр будет нести чушь на "прострелах".

https://www.youtube.com/watch?v=OZWnOUWpq-8

To react or comment  View in Web Client

Ну че, спустя год мать баранов заявила своему стаду "жить стало хуже, жить стало страшнее, поэтому стойте по стойлам, тряситесь интенсивнее, и живите хуже, так поебдим". Стадо, разумеется, послушается. И то, что единственной целью "мымрного пертеста" было собственно подвести страну под санкции и лишить политической субъектности до баранов, разумеется, не дойдет. Как я сказала в начале того августа - "вот они сейчас заварят кашу, а ты потом в этом живи".

To react or comment  View in Web Client

Отличный образчик "современной науки".
https://www.jimmunol.org/content/jimmunol/207/2/376.full.pdf

Возьмем мышей и хомяков с девственной иммункой (вы помните - всякий прививающийся проводит всю жизнь в хрустальном шаре, покидая его только для попытки ритуальной коронации). Наширяем их аденовирусом со встроенным генератором N-белка и без (конечно, не прививающиеся всегда приходят в пункт вакцинации и просят то же самое, но без антигена, да-да). Затем через неустановленный промежуток времени (а мож и сразу, чтоб два раза не нагибаться) надышим несчастных под анестезией вирусом-который-нельзя-называть в недетских количествах. Правда, в исследовании упоминается титр лимфоцитов через 40 - 86 дней после вакцинации, но как эти дни соотносились с заражением - неясно вообще. Если их через реально через такие промежутки заражали, то время ржать: для грызунов это как годик, а то и не один.

Continue Reading →

👍1
To react or comment  View in Web Client

Ilona Savinova отмечает оригинальность голландских "партизан". А я отмечаю, что мне все это пиндец как знакомо. По прошлому году. Именно такой фигней заняли на тот момент еще злой и активный народ белоленточные пастухи. Совпадение? Нет, ни хрена не совпадение. Тем был не нужен народный переворот, потому что сидеть на его результатах еще менее удобно, чем на штыках. Эти же просто знают, что повари лягух в таком режиме месяц - и можно заколачивать. Практикой доказано.

Continue Reading →

To react or comment  View in Web Client

"Полюбовалась" евро-гуляниями. Скотина везде одинакова. Выпускайте астероид.

😢1
To react or comment  View in Web Client