Avatar placeholder Timeline

Пересмотрела новых "Охотников". Ну что сказать... Спасибо что не "Охотницы". Не кошмарно - но слабо. Самая сильная сцена в фильме - это камео Уивер после титров. Таки химия у них с Мюрреем невероятная. И насколько б мне интереснее было смотреть на них, чем на мэрисьюшное (хотя очень милое, не спорю) дитя! Очень, опять же, обидно за Игона, превращенного волею сценариста в поехавшего нелюдимого старика. Обидно что фильм превратили в подростковые фантастические приключения. "Охотники", конечно, никогда сильно взрослыми не были, но тут капитально пострадал сюжет. Просто представьте вместо имеющегося, например, такое начало: похороны Игона, из Европы прилетает его дочь с семьей, все прочие Охотники в сборе, дочь Игона остается решать всякие там связанные с кончиной отца дела. И через пару дней неугомонное дитя ака внучка щелкает в подвале каким-то рычажком... Ну и дальше вуаля - "Уинстон, у нас проблемы". С учетом персонажа Игона - идей в итоге хватило бы на три фильма. И наследнички бы к делу припахивались вполне органично: дедушки старцы, им всем тяжело.

👍3
To react or comment  View in Web Client

Кстати, вдогонку предыдущему посту. Есть такой Максим Рыжков, я его часто перепощиваю. Везет чел на себе огромный масштаб ковидной аналитики. Так вот... Мастодонт - ну ни разу ни фейкбук: на фейке Максима периодически банят, а вымерший слонопотам просто снес аккаунт без раздумий и самасэсок.

To react or comment  View in Web Client

Пипл на мявке успел порадоваться вот этому прекрасному . А я с них вот того, без баяна. Потому что по факту вам намекают как хорошо и прекрасно сложить все ваше мнение в ваш же смартфон, который вы теперь точно не выключите, потому что у вас же там мнение, зато выключит тов. майор, когда придет по вашу голову.

Если честно, я далека от мысли о случайности подобных вбросов и благонамеренности разработчиков. Я их - мягко говоря - не считаю дураками, а значит не понимать как рисков, так и того, что их давнишний работодатель не на мир во всем мире работал они не могут. Просто лоха снова куда-то ведут. В более удобный для пастухов загон.

А че, альтернативы есть?
Просто представьте глобальную систему шифруемых торрентов, распространяющих себя в тч как куки с установкой со сторонних ресурсов и имеющую свою систему шифрования. И да, если что, шифр от вскрытия не защищает, но делает невозможным быстрое вскрытие.
To react or comment  View in Web Client

А реанимашка-то тургор после полива набрал! Это очень-очень-очень хорошо. Значит, корневой мало, но она есть и находится в контакте с ботвой.

👍😍2
To react or comment  View in Web Client

И все-таки он пахнет! Орхидятел, в смысле ).

😍👍2
To react or comment  View in Web Client

И про "не задевайте ковиданутых". Мол, вот вы их стебете и они от вас дистанцируются, и в обществе раскол, и властвуй разделивши. Котики мои, так разделяют-то с другого конца. Вы можете ковиданутых стебать, можете обнимать, но у ковиданутых в голове уже прошито что вы - юден тифозный. Так что если разрешат - ковиданутый вас с радостью замочит/сдаст в концлагерь. И плевать ему будет, как вы там перед ним заискивали.

To react or comment  View in Web Client

Люблю я "волонтеров-зоозащитников". В одном объявлении "погибают на улице" и "отдаются под договор с ненавязчивым отслеживанием судьбы". И не, противоречия кроссавчеги не замечают ).

👍2
To react or comment  View in Web Client

Полный роспуск есть, а вот коричный дух - фигу. Потому что мать - ехидна: пах орхидятел особенно сильно после полива. Но поскольку именно желтая пеструха - главный по ушам, то лучше я перебьюсь без аромата. А поливать - не буду! )

👍1
To react or comment  View in Web Client

Кстати, фиг, все равно даже при разведении греется, просто дольше. В общем, вся фишка с "глицериновой жиже - большая соска" в поверхности охлаждения. Прикиньте, сколько металла в нормальном баке, а сколько - в писюхе имени стиксовозца. Ну и плюс в баке более свободно нагревательные элементы лежат, легче отвести тепло на жижу. А тут содержимое микробачка испарителя варится до победного в собственном соку.

To react or comment  View in Web Client

Ну, как бы, с наступившим ).

😍👍2
To react or comment  View in Web Client

Кто что, а я за час до НГ проверяю версию, что в приколах PG/VG виновна ни хрена не вязкость. Ну так вот, не вязкость. А температура кипения, которая у VG на сотку выше, чем у PG. Соответственно, "перегущенный" вейп тупо перегревается и идет на три тем или иным местом. МораЛЛ: для подиковых все глицериновое нещадно бодяжить дистиллятом. МораЛЛите: поскольку на такие приколы стандартные аромки не рассчитаны, то все упирается в самомесы. Ну либо коптеть фифти-фифти - не перекоптеть: даже на 40/60 личинка Харона греется знатно. Чем и навела меня на мысль. 5 - 10% дистилляхи снимают остроту вопроса. 5 - слегка, 10 - напрочь.

😍1
To react or comment  View in Web Client

Орхидятел успел полураскрыть два цветка. К утру должен быть полный роспуск ). Кстати, в это цветение решила побыть матерью ехидной. Есть такое мнение, что цветущие фаленопсисы поливать не стоит. Мол, цветут они в сухой сезон, и поливы их только с толку сбивают. Так ли это я не знаю, в Тае не жила, но посушить дятелов попробую. Сомневаюсь, что это дело продлит цветение, но надеюсь что оно несколько сдержит их амбиции в наращивании зеленой массы. А то уши развесили - спасу нет! )

👍2
To react or comment  View in Web Client

Новости из мира орхидятлов. Желтый делает новогодний подарок - уже один лепесток оттопырил ). Максимум завтра будем любоваться цветом и нюхать легкий, похожий на корицу аромат. Обожаю этого товарища!

Реанимашка отсушил половину корневой и стоит, печальный, с пониженным тургором ушей. Все что ему остается - простоять так до весны, когда орхидятлы по негласному орхидятловому графику начинают корниться.

👍😍2
To react or comment  View in Web Client

Ну что, последние сутки 2021-го того, пошли.

👍1
To react or comment  View in Web Client

Вскрывала с целью установки аккума подарочного Семена Филиппыча, Филипс Ксениум сиречь. Ногти у меня короткие, однако - минус один. Ну почему на моей новой старой Нокии вопрос решен по человечески, кнопкой и смещением, а в более поздних трубках все на этих [вырезано самоцензурой, мат] клипсах???

To react or comment  View in Web Client

Запомните, если в концлагере сто охранников контролирует пару тыщ зэков, то это не потому что охранники вооружены, а потому что общественный договор. Ну, по крайней мере носители шульманизма в этом уверены.

To react or comment  View in Web Client

Еще и сикануло по корпусу испарителя... Хочется верить, что резинка просит силикону.

😮1
To react or comment  View in Web Client

Купилася, я, значиЦЦа, вчерась на жижку SafeLiq. Не, не на ценник: запах мандарина понравился. Во флакончике. А вот в деле... Раз в жизни довелось мне убирать денник коровы. Но цитрусовый дешевый шампунь я при этом не жевала. Вчера зато ощущения были именно те! ))) Испаритель, участвовавший в процессе, был промыт, но в итоге уже второй раз лежит в дистилляте. Несчастный картридж тоже никак не выветрится и скоро нырнет туда же. И самое обидное: за пару часов на бумажной салфетке говнишко разложилось до ровно такой же вони. То есть если бы я на нее налила, а не в картридж, то говножижа пошла бы в сортир прямой наводкой, а не засрав весь аппарат.

😢👍2
To react or comment  View in Web Client

Помните анекдот про дигидрогена моноксид? Ну так вот, мне его сегодня вживую пытались впарить в вейп-шопе, на голубейшем, значиЦЦа, глазу ). Настроение подняли на весь год!

😀😮4
To react or comment  View in Web Client

Хорошо иметь дома склад старых кнопок ). 1112 отдыхает, 1650 работает лягушкой - кормит аккум. Пока так. Теперь можно искать зарядку спокойно и со вкусом.

💯👍2
To react or comment  View in Web Client