Avatar placeholder Timeline

Самый опасный сорт подонков это не те, кто призывает всех под шприц, а недовольных - в топку. Самый опасный сорт - это те, кто сперва визжит о важности сопротивления, а потом при первом топе ножкой сам же его саботирует. Разумеется, не забывая после причащения скулить как бедняжечку поимели. Первых можно подсчитать и исходя из этого планировать сопротивление. А вот вторые - это дезертиры, причем вычислить их вовремя далеко не всегда возможно. И все расчеты сопротивления рассыпаются о существование этих дегенератов.

Ей-богу, жаль, что нет никаких предпосылок для создания действительно смертельной (с долгосрочными побочками хотя бы для половины баранов) жижи. Так что эти овощи имеют все шансы еще долго торчать вверх ботвой. И обязательно найдутся дурачки, которые их поймут и посочувствуют. А что? Люди ж хорошие. Просто помогли дурачка загнать в концлагерь. Уже без топов ножкой, а прикладом в башку.

👍2
To react or comment  View in Web Client

Говорят, тесловоды массово не смогли кто завестись, а кто и вовсе вылезти из тачки. А потом меня спрашивают - почему это я не хочу смартфон на колесиках?

Предвосхищая вопрос "а если нахаляву дадут, разве откажешься". Смотря на каких условиях. Если без дополнительной нагрузки типа "никому не продавать" - возьму конечно, продам к чертовой матери и возьму живой сотый кукурузверь. На сдачу как раз до состояния нового можно будет вылизать.

👍1
To react or comment  View in Web Client

Главная проблема современного общества - разница в вооруженности - взяла да и доказала себя сама. Если вы следили за авиакатастрофами, то вы знаете, что в большинстве случаев катастрофа будет повешена на экипаж. Возможно, потом выплывут другие причины, но стартовая позиция производителя машины будет одна: это у вас летать не умеют. В случаях с малоизвестными авиакомпаниями вполне прокатывает, если... провидение, с его чувством юмора, не посылает Боингу на другой конец провода Ники Лауду. И что же вышло, когда оппонент оказался способным поднять изрядную вонь? Мгновенное раскаяние, разумеется.

https://www.youtube.com/watch?v=GCV5l0AQLw8

👍2
To react or comment  View in Web Client

А вот Здравушка - вполне себе кефир. И отогрелся как надо, и клиент творог из него жрэть.

To react or comment  View in Web Client

Констатирую: профессиональные давильщики на жалость приучили меня искренне желать поскорее сдохнуть тем самым детишкам, которых они юзают для сбора бабла. Интересно, какой у этих тварей откат от клиник? Пожелание, кстати, тоже не худшее: в большинстве случаев за время сбора ситуация доедет до неизлечимой. Потому чем быстрее помрут - тем быстрее все закончится единственно возможным образом.

To react or comment  View in Web Client

Помните про версию рокировки Титаника с Олимпиком? Вот хороший человек вопрос разобрал. Если кратко, то объем потребных переделок вплотную приблизился бы к постройке нового судна и уж точно не совпадал с потребным Олимпику ремонтом. Так что версия утонула ). А просто посмотреть отличия очень интересно.

https://www.youtube.com/watch?v=RRV5A4kLWOQ

👍1
To react or comment  View in Web Client

Сегодня обнаружила что поставский кефир полегчал еще на сто грамм. А потом - что это не кефир. Не свернулся он на творог, видите ли. Даже налимоненый по самое не хочу. Какие-то следовые количества какого-то белка поверху болтаются, и даже сыворотки вроде слегка выделилось, но основная масса, что ни делай, торчит "молочком". Вот и думай, что они туда нанюхачили.

👍3
To react or comment  View in Web Client
Avatar placeholder
Galina
(updated )

Сидели мы как-то составом группы в маленьком придорожном кафе. На стенке - телек, в телеке - "Назад в будущее - 2". И тут Женька нас спросил: мол, все видите летающие машины, скейты, вот это вот все, но чего же здесь нет? Мы примолкли, а Женька изрек: интернета. Ничего кроме "поздравляю, ты вычислил мерзавца" я сказать не смогла. Потому что, глядя вокруг, Женька определенно прав.

👍3
To react or comment  View in Web Client

Вот кстати, котаны. Вам ничего не напоминает? Через четыре месяца в крови подопытного двуногого скота обнаружены экзосомы со спайком. Но мало в сравнении с тем, что через две недели. И примерно столько же длится хоть какая-то пародия на иммунитет. Ага-ага, расскажите мне как ковидло интенсивно циркулирует. Так интенсивно, что стоит ополоумевшим клеткам перестать генерить спайк, как организм тут же закрывает лавочку.

😢1
To react or comment  View in Web Client

Ну шо ты будешь делать, опять баранов обули!

The amount of SARS-CoV-2 spike protein in
exosomes after 4 mo of both doses of vaccine was significantly
decreased compared with day 14 after the second dose

Однако вполне себе обнаружился...
"Спайк долго не вырабатывается", говорили они. "Проблем не будет", говорили они.

Спасибо Максиму Рыжкову за работу и Марии Папазян за находку.
https://www.facebook.com/maksim.ryzkov.98/posts/432043908331708

👍1
To react or comment  View in Web Client

Оказывается, ручное открытие зарядки в ней таки есть. Но... ребзя, если уж берете смартфон на колесах - берите и паркинг ))).

https://www.youtube.com/watch?v=ZhCn3k-XjU8

👍1
To react or comment  View in Web Client

Shmuel Leib Melamud , Moshe Yanovskiy, а правда ли, что новоизбранное сладким мальчиком слово Meta в иврите означает "мертвый"? Слышала такой звон, но вот верен ли он...

To react or comment  View in Web Client

... И увидели мы надысь в Глазго, как в Европе не приветствуется демонстративное потребление... Личный рекорд одной Урсулы никто не пропустил? За 50км - на самолёте! А ты, холоп, крути педали, пока не дали.

👍1
To react or comment  View in Web Client

Итак, в четверг Беларусь де факто была продана России со всем майном и крепостными. Непонятно одно: где поздравления в адрес Тихановской? Дамочка миссию успешно выполнила, нехилую такую, двадцать лет никто с ней не справлялся.

To react or comment  View in Web Client

Страница в новейшей истории РФ, о которой я не знала. И которая могла полностью изменить политический ландшафт Евразии. И черт возьми, вот в таком ландшафте я бы хотела жить!

https://andrekisindger.livejournal.com/11197.html

To react or comment  View in Web Client

Сраный фуфлограм заблокировал аккаунт с формулировкой "мне приснилось". Что там его говнопрога хочет наковырять в смартфоне для разблокировки я хз, но андрюха в режиме планшета с заблокированным доступом ко всему говно повесил намертво. Обидно, курва. У меня там коллекция интересных людей была.

To react or comment  View in Web Client

Замечательная лекция по вопросам климата.
https://www.youtube.com/watch?v=3SrBbgrLNnU&t=3797s

To react or comment  View in Web Client

Примерила сегодня хваленый 5.11. Я не знаю как цензурно комментировать "тактические" женские брюки, скроенные в облипку по жопе.

To react or comment  View in Web Client

Пряха галлюцинирует... Дело в чем, у нас часы с зимы на лето и обратно не переводят. С большим трудом руками в этом был убежден десктопник. А вот Мойра уже второй день очень удивляется такому чуду. Эх, хлопотный я юзверь, однако ).

To react or comment  View in Web Client

Вообще говоря, вся эта история с "зелеными переворотами" совершенно логична с точки зрения игры в долгую. Отлично решаются две задачи сразу. Во-первых, почивают в бозе ТЭЦ-ГРЭС-АЭС - эрго, появляется ниша, которую после достижения целей мора можно заполнить своими. Во-вторых, обыватель морально вылетает в начало 20-го века: из привычного стабильного ресурса, много платить за который несколько в лом, электричество снова становится редким и драгоценным. А если заплатишь меньше - то гляди, завтра возьмет и исчезнет.

To react or comment  View in Web Client